Доставка и оплата

Покупка товара

Уважаемые Клиенты!

Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе! У нас Вы сможете ознакомиться с образцами продукции, получить каталог оборудования, проконсультироваться и задать все интересующие вопросы нашим менеджерам. В офисе можно также оформить заказ, оплатив его на месте, и получить требуемый товар на складе. Территориально офис и склад находятся в одном месте – это позволит Вам сэкономить время. Отгрузка товара осуществляется сразу после оформления и оплаты заказа.

Кроме того заказать потребные товары можно:

  • позвонив в офис по телефону: +7 (495) 617-11-90;
  • оформить on-lain заказ на сайте https://group-alkor.ru/;
  • отправить заказ со спецификацией на факс: +7 (495) 325-22-75;
  • отправить заказ со спецификацией на электронную почту: info@group-alkor.ru.

Внимание! В заказе необходимо указать свои контактные данные: телефоны и адреса, по которым наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся!

Оплата заказа

Оплата производится в рублях как наличными средствами при доставке товара или при самовывозе со склада, так и безналичным платежом (для юридических и физических лиц).

Доставка

Доставка товаров по Москве и Московской области. 

Бесплатно доставка товара осуществляется:

  • в пределах г. Москвы на сумму от 50 000 рублей;
  • в пределах первого бетонного кольца (30 км от г. Москвы) на сумму от 70 000 рублей;
  • в пределах Московской области на сумму от 90 000 рублей.

В день доставки наш (водитель-экспедитор) свяжется с Вами для уточнения обстоятельств перевозки груза.
Время доставки товаров: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
Сроки доставки товаров: не позднее двух суток с момента оформления заказа.

Доставка товара в регионы.
Группа компаний «АЛЬКОР» поставляет продукцию в любой регион Российской Федерации без какого-либо ограничения. При поставке товара в любой город России мы осуществляем доставку до транспортной компании, которая выбирается Вами по собственному желанию. При выборе транспортной компании помните, что мы не несём ответственности за полноту и качество услуг, предоставляемых транспортным оператором.

Уважаемые Клиенты! Мы всегда отправляем товар надлежащего качества и в упаковке, гарантирующей его сохранность при перевозке всеми видами транспорта.

Во избежание несанкционированного вскрытия – мы выполняем упаковку и стикеровку каждого грузового места, а при необходимости, готовим упаковочные листы с подробным указанием особенностей грузовых мест, а также другие сопроводительные документы.

Будьте внимательны при приёмке груза от оператора-перевозчика, строго следуйте установленным правилам предъявления претензий.

Экспресс доставка

Для наших Клиентов из Москвы и ближнего Подмосковья мы можем организовать по договорённости и при наличии технических возможностей «Экспресс-доставку» – доставка в день заказа. Оформление «Экспресс-доставки» оплачивается дополнительно в сумме 1000 рублей.

Внимание! При заказе товаров на сумму более 80 000 рублей – доставка по Москве и Московской области осуществляется бесплатно.

Правила получения товаров
Уважаемые клиенты! При получении доставленных товаров, Вам необходимо:
— принять товар, предварительно убедившись в отсутствии недостатков по количеству и качеству;
— при необходимости воспользоваться помощью грузчиков для разгрузки автотранспорта.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

 

 

 

 

Обратный звонок